Нарушение спокойствия соседей - как решить проблему громкой ругани и нецензурной брани
Обрптитесь в органы опеки и попечительства раз считаете что ребенку плохо в данной семье, так же можете обратиться в полицию по поводу шума.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства напишитие заявление в полицию и органы опеки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день.
В Тюменской области нарушение тишины с 22 часов вечера до 8 часов утра (в выходные и праздничные дни с 22 часов вечера до 9 часов утра) влечет административную ответственность в виде штрафа. Поэтому обращайтесь с соответствующей жалобой в полицию.
По поводу отношения к ребенку можете обратиться в полицию и/или органы опеки и попечительства.