Возможно ли продление регистрации для учебы при отсутствии патента и закрытой миграционной службы?

Здравствуйте, Я хотел продлить регистрацию, срок закончится 13 сентября, а в миграционке не работа, а частный, патент нету, но я поступал вуз, могу как то продлить для учебы?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Разумеется, если Вы поступили в высшее учебное заведение и получили место в общежитии регистрацию Вам продлят. Для этого нужно обратиться к руководителю студенческого городка.

Обратитесь с заявлением и справками в Миграционный отдел

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Вот ещё вопрос, которые я поступающий вуз пока меня не зачислял, но я оплатил контракт за семестр, пока меня не зачисляли поэтому на уроки не участвую, вот поэтому если я откажусь от обучения, они вернут ли мне деньги, то есть университет только не забудьте что пока меня не зачисляли)

Да вы имеете право забрать деньги за недоказанные вам услуги

Здравствуйте, Бек! Вы имеете право на возврат внесенных средств, Вам необходимо обратиться в учебное заведение с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.