Москва, 07.09.2017, 13:37

Возможно ли продление регистрации для учебы при отсутствии патента и закрытой миграционной службы?

Вопрос №13130422 из г. Москва
опубликован 07.09.2017, 13:37
Здравствуйте, Я хотел продлить регистрацию, срок закончится 13 сентября, а в миграционке не работа, а частный, патент нету, но я поступал вуз, могу как то продлить для учебы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Разумеется, если Вы поступили в высшее учебное заведение и получили место в общежитии регистрацию Вам продлят. Для этого нужно обратиться к руководителю студенческого городка.

08.09.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь с заявлением и справками в Миграционный отдел

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

14.09.2017, 16:32

Вот ещё вопрос, которые я поступающий вуз пока меня не зачислял, но я оплатил контракт за семестр, пока меня не зачисляли поэтому на уроки не участвую, вот поэтому если я откажусь от обучения, они вернут ли мне деньги, то есть университет только не забудьте что пока меня не зачисляли)

14.09.2017, 16:30

Да вы имеете право забрать деньги за недоказанные вам услуги

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

14.09.2017, 16:31

Здравствуйте, Бек! Вы имеете право на возврат внесенных средств, Вам необходимо обратиться в учебное заведение с заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

14.09.2017, 17:27