Я живу в городе на съемной квартире, педагог в колледже, есть ли у меня льготы по ЖКХ?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%,
Добрый день, Игорь! По вопросам льгот обратитесь в органы социальной защиты по месту своего проживания. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!