Уфа, 07.09.2017, 11:29

Вопросы блокировки счета и списания денежных средств - что делать и куда обращаться?

Вопрос №13130487 из г. Уфа
опубликован 07.09.2017, 11:29
Брала деньги в деньги мигом долго не платила передали в суд. Заблокирован сбербанк. Арестован Уралсиб деньги уходят из-за того что арест звоню в суд говорят поступлений не было что делать куда обращаться? А вдруг я давно погасила а деньги просто так списывают такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как узнать - наверное нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и выяснить всю информацию. Логично или нет?

07.09.2017, 11:40

Если наложен арест на счет, то скорее всего это судебные приставы. Вам нужно обратиться к ним по месту жительства с заявлением на снятие ареста со счетов.

07.09.2017, 11:32

Так а мне же узнать надо сколько ещё осталось платить у них то есть данные то нет. Может они всю жизнь будут так снимать. Если долг давно был погашен они остатки то вернут?

07.09.2017, 11:38