Установка мусорных контейнеров в частном секторе - рекомендации по написанию коллективного заявления и ссылки на нормативные документы
Добрый день. Заявление пишется в свободной форме и подписывается всеми указанными в нем гражданами. По поводу нормативного документа - в каждом регионе принят свой закон по вывозу мусора из частного сектора.
• Здравствуйте, Не на что вам ссылаться не нужно, пишите заявление в произвольной форме и отправляйте его в районную администрацию и Роспотребнадзор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Коллективное заявление можете написать своими словами, в произвольной форме, никаких сложностей нет.
В какой произвольной форме? По конкретней пожалуйста!
В произвольной форме - это значит, в свободном изложении, укажите, кому и от кого, по каким причинам Вы хотите установить контейнеры, можете сослаться на Правила предоставления коммунальных услуг, а также (если имеются) на заключённые договора по вывозу и утилизации ТБО.