Мы с мужем разведены. Как я могу получить свидетельство о его смерти.
Никак не получите. Только если у Вас есть совместные дети и Вам надо вступить в наследство (детям). В этом случае надо брать Свидетельство о рождении, свидетельство о расторжении брака и обращаться в ЗАГС. Заполните анкету. В этих случаях дубликат выдают.
Доброго времени суток! Вы не сможете, так как после развода вы стали чужими лицами друг друг, получить смогут только родственники.
Вам никто его не выдаст после развода вы не являетесь ему близким родственником, получить свидетельство могут близкие родственники дети родители супруги действующие а не бывшие.