У нас кооператив 95-го года, с какого года нам нужен устав? Его требуют для приватизации земли под кооперативом.
Добрый день!
Вообще у организации должны быть учредительные документы при ее создании. Так что Устав должен быть с 1995 г.
Если в Устав вносились изменения или принимался новый, то Вам нужно предоставить действующую редакцию.
Добрый день!
Устав должен быть создан с момента создания кооператива. На следующем собрании в повестке дня укажите принятие нового Устава, в соответствии с требованиями нового времени. Старый у Вас должен быть с 1995 года. Вам уже отказали в регистрации, или Вы только собираетесь подавать?
С Уважением,