Как получить лицензию на ружье и пистолет после смерти отца без завещания и согласия наследников?
Приветствую. После смерти отца прошло около 6 лет, на днях с участковым вскрыли оружейный сейф где лежало ох-е ружьё и травматический пистолет. Сегодня сдал их в МОБ, вместе с документами на своё имя, на открытие лицензии (хранение и ношение). Мне сказали что нужно заявление об отказе наследников, что бы зарегистрировать их на себя (заверенное натариусом). Что мне делать в этом случае. (завещания не было, делили основное имущество на троих)?
Лучший ответ
Придется делить все имущество на 3, включая ружье. Отказаться от части имущества нельзя. Либо можно его просто не оформлять, если дорого.
Спасибо !