Могу я в Санкт Петербурге получить копию свидетельства о браке если брак заключался в Екатеринбурге?
Копию Вы может снять с оригинала где угодно, а повторное свидетельство взамен утраченного можете получить в органе ЗАГС по месту пребывания в СПб. Для этого нужно отправить заявление в орган ЗАГС, которым выдавалось свидетельство о заключении брака, о выдаче повторного. Гос.пошлину 350 руб. будете платить по месту получения документа.
Здравствуйте! Запрос на выдачу копии свидетельства о заключении брака можно сделать через официальный сайт отделения ЗАГСа, где брак был зарегистрирован. Копия поступит в ЗАГС по месту проживания, оплатите госпошлину и получите документ.
Здравствуйте! Нет, Вам надо обращаться непосредственно в ЗАГС, где брак был зарегистрирован. Можете направить запрос квитанцией об оплате госпошлины.
Нет, конечно, никакой копии вы там не сможете получить
Повторное свидетельство о браке можете получить только в ЗАГСе по месту регистрации брака
Ну в отделе ЗАГС по месту проживания в Петербурге, Вы можете сделать запрос в отдел ЗАГС Екатеринбурга, откуда вам будет выслано указанное повторное свидетельство и вы получите его в течение месяца.