Я хочу отсрочку в миг кредит, а меня сразу начинают запугивать, а я прошу всего 2 недели.
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо поступить следующим образом:
Пишите заявление с просьбой об отсрочке на имя руководителя
Всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток! Так вы не просите, просто внесите платеж через 2 недели, предварительно узнав, сколько процентов вам насчитали за просрочку платежа.
Всего хорошего.