Потеря документов в больнице - как найти паспорт, полис и СНИЛС?
Добрый день! В таком случае обратитесь к руководителю лечебного учреждения с просьбой предоставить данную информацию и с жалобой на сотрудников. Всего доброго!
• Здравствуйте,
Если документы потеряли, первым делом восстанавливает тех паспорт в паспортном столе по месту постоянной регистрации, потом сможете получить дубликат снилса в пенсионном фонде и медицинский полис в страховой компании
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если хотите вернуть именно эти документы, попробуйте обратиться к главному врачу, в отдел по здравоохранению. Сначала устно, потом напишите письменное заявление. Если всё-равно, начинайте процедуру восстановления документов.
Здравствуйте. Если Вы уверены, что потеряли свои документы именно в больнице, и что Ваши документы нашли сотрудники больницы, то напишите заявление главному врачу больницы (или директору больницы, если так называется должность руководителя).
Но если все сотрудники будут утверждать, что ничего не находили, то Вам придется все восстанавливать. Тогда начните с паспорта.
Бог Вам в помощь.