Ремонт фасадов - герметизация межпанельных швов панельного дома включена по статье 166, часть 1
Скажите, пожалуйста, герметизация межпанельных швов панельного дома входит в ремонт фасадов, разрешенных на средства капремонта по ст.166, ч.1?
Лучший ответ
Ремонт межпанельных швов можно отнести к ремонту фасада жилого дома, следовательно, жильцы вправе настаивать, чтобы данные работы были проведены за счет средств из фонда капитального ремонта.