Ограбленные граждане ищут защиту от организованной мафиозной структуры, нужна помощь
Как можно Вам помочь на виртуальной консультации. Никто не боится Ваши интересы защищать. Это все ерунда полная. Просто если приставы не работают, то обращайтесь в суд и обжалуйте бездействие судебных приставов. Найдите юристов из соседних областей. Возможно, что они согласятся, если есть перспектива. А если юридически у кооператива ничего нет, то и взыскивать бесполезно.
Работайте с Вашими приставами. Дело хотя бы (исполнительное производство) пусть юрист почитает. Бегать прекратите и займитесь изучением документов. Метаться не надо.
Не берутся Вас защищать не потому что боятся, а потому что "оплатим когда получим ". А Вы свои деньги никогда можете не получить.
Вы вправе обжаловать бездействие приставов по исполнению вашего решения в суд и прокуратуру. Поэтому лучше если вы организуете коллективную жалобу на неисполнение решения в прокуратуру федерального уровня.