Сестра не против выписаться с ребенком. Просто у нее нет собственного жилья, а у меня есть покупатель на мое жилье.
Здравствуйте, если она готова сняться с регистрационного учета, пусть снимается. Если нет, то обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Оксана, добрый день!
Сестра может иметь с ребенком временную регистрацию, добровольно сняться с регистрационного учета по Вашему адресу, либо можно обговорить с покупателем - возможно, он не будет возражать против зарегистрированных в квартире лиц.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуете.
Если не против то в чем проблема? Пусть выписывается вместе с ребенком. Это её право.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
Здравствуйте.
Если тогда пусть снимаются с регистрационного учета или вы не продавайте квартиру. Здесь других вариантов и нет.
Всего хорошего.