Имеет ли право пенсионер на бесплатный проезд на общественном транспорте в другом субъекте Федерации?
Лучший ответ
Напишите заявление в соцотдел и все уточните у них, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Такие решения принимают местные власти. Например, Москвичи могут ездить бесплатно и в Москве и в Московской области, а жители Московской области могут ездить бесплатно только у себя в области.
Хороший ответ. Спасибо!