Какие предметы нужно сдавать после 9 класса?
Математика и русский язык будут обязательными предметами для сдачи и также два предмета на выбор самого ученика. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! В данном случае обратитесь к классному руководителю. Если вы хотите пойти на юриста нужно сдать вам историю, общество, русский, математика
Спасибо. А какие именно предметы нужно сдавать, чтобы поступить в юридический колледж?
Чтобы поступить на юридический, вам необходимо будет сдать экзамены по следующим предметам – математика, русский язык, история и обществознание.
Здравствуйте В каждом колледже есть свои внутренние правила обратитесь в приемную комиссию с заявлением вам расскажут более детально Какие еще необходимо предоставить документы для поступления.
Здравствуйте! В данном случае обратитесь к классному руководителю. Если вы хотите пойти на юриста нужно сдать вам историю, общество, русский, математика.