Усинск, 07.09.2017, 15:59

Какие предметы нужно сдавать после 9 класса?

Вопрос №13132020 из г. Усинск
опубликован 07.09.2017, 15:59
Какие предметы нужно сдавать после 9 класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Математика и русский язык будут обязательными предметами для сдачи и также два предмета на выбор самого ученика. Всего Вам доброго и удачи!

07.09.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае обратитесь к классному руководителю. Если вы хотите пойти на юриста нужно сдать вам историю, общество, русский, математика

07.09.2017, 23:29

Спасибо. А какие именно предметы нужно сдавать, чтобы поступить в юридический колледж?

07.09.2017, 16:27

Чтобы поступить на юридический, вам необходимо будет сдать экзамены по следующим предметам – математика, русский язык, история и обществознание.

07.09.2017, 16:29

Здравствуйте В каждом колледже есть свои внутренние правила обратитесь в приемную комиссию с заявлением вам расскажут более детально Какие еще необходимо предоставить документы для поступления.

07.09.2017, 16:37

Здравствуйте! В данном случае обратитесь к классному руководителю. Если вы хотите пойти на юриста нужно сдать вам историю, общество, русский, математика.

07.09.2017, 23:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских