Победа банка в суде - что делать с коллекторами по кредиту?
Если возбуждено исполнительное производство, то вам следует платить только по исполнительному листу. Требования коллекторов можно игнорировать.
Здравствуйте,
Если Вас достают коллекторы, то советую сделать аудиозапись звонка и подать потом жалобу на них в полицию, приложив копию аудиозаписи.
Не общайтесь с коллекторами, это бесполезно. Уже есть решение суда, есть исполнительный лист, работают приставы и взыскивают с Вас долг. Коллекторы в данной ситуации уже занимаются вымогательством, что уголовно наказуемо.
Платить будете приставам, С жалобой на действия коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, к жалобе приложите распечатку звонков с указанием номеров телефонов.
Доброго времени суток. Коллекторов можете вообще игнорировать, не общаетесь с ними, Извини сети телефоны в чёрный список, При желании можете обратиться с жалобой в прокуратуру на вымогательство и угрозы со стороны коллекторов.