как можно служить в 201 дивизии в Таджикистане.

Вопрос №13132303 из г. Киров
опубликован 07.09.2017, 16:58

Здравствуйте подскажите пожялуйста как можно служить в 201 девизии в таджикистане.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обратиться в военкомат по своему месту жительства и заключить контракт для несения воинской службы в дивизии в Таджикистане. Хорошего приятного дня.

07.09.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

Только по контракту.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

07.09.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно МОЖЕТ служить - Российское гражданство даже приветствуется

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

07.09.2017, 17:12

Добрый день. Гражданин Российской Федерации может служить в данной Дивизии в Таджикистане законом это не запрещено. Хорошего приятного дня вам.

07.09.2017, 17:14

Здравствуйте.

Может. Если имеет желание.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru

07.09.2017, 17:37

А может ли не гражданин рф служить в 201 девизии.

07.09.2017, 17:07