как можно служить в 201 дивизии в Таджикистане.
Здравствуйте подскажите пожялуйста как можно служить в 201 девизии в таджикистане.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в военкомат по своему месту жительства и заключить контракт для несения воинской службы в дивизии в Таджикистане. Хорошего приятного дня.
Здравствуете.
Только по контракту.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно МОЖЕТ служить - Российское гражданство даже приветствуется
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Гражданин Российской Федерации может служить в данной Дивизии в Таджикистане законом это не запрещено. Хорошего приятного дня вам.
Здравствуйте.
Может. Если имеет желание.
А может ли не гражданин рф служить в 201 девизии.