У нас трое детей, нет своего жилья. Мне уже 35 лет, на помощь молодым семьям не подходим, какие есть варианты?
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию по месту жительства, в комитет по жилищной политике. Вам нужно уточнить, сколько кв.м. в вашем регионе считаются нормой (в каждом субъекте РФ они свои). Если у вас жилой площади меньше на 1 го члена семьи, то можете встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Это очень долго, к сожалению, но шансы есть. Удачи вам.
Можете попробовать встать на учёт в администрации как нуждающиеся в жилом помещении по договору социального найма, если подходите под статус малоимущих.