Требуется ли справка об отсутствии собственности на севере для бабушки при постановке на очередь на жилье?
Добрый вечер. Ситуация такая: бабушка стоит на очереди на жильё, как выехавшая с северных районов. Сейчас от неё требуют справку с областного БТИ о том, что на севере не осталось собственности. Нужна ли эта справка, если с севера бабушка выехала в 1993, а приватизацию ввели в 1996.
• Здравствуйте, нужна справка, приватизация в России началась еще в 1991 г. Закон "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Желаю Вам удачи и всех благ!