Возможно ли получить гражданство РФ через отца и какие документы для этого требуются?

Мой отец гражданин РФ,я не совершенно летняя живу в таджикистане? Могу ли я получить гражданство через него? И предоставить такие документы как папин паспорт заверенным уфмс и справку 2 ндфл?
Лучший ответ

Здравствуйте, вам следует обращаться со всеми имеющимися вашими и папиными документами в УФМС по месту жительства родителя, там же вам и скажут какие документы именно вам потребуются для получения гражданства.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Вопрос о гражданстве ВЫ лично можете решать ТОЛЬКО достигнув совершеннолетия - а по существу - можете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО