Вор признал свою вину и получил наказание в виде исправительных работ - система судебных решений вызывает недоумение
• Здравствуйте, Если человек привлекается к уголовной ответственности в первые, то вполне возможно такое наказание, либо ему могли назначить условный срок без исправительных работ
Желаю Вам удачи и всех благ!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСли БЫ в РФ САЖАЛИ ВСЕХ, кто по первой ходке - Людей в стране не осталось.
ВЫ как потерпевший можете обжаловать данный приговор по его МЯГКОСТИ в АПЕЛЯЦИИ.
ИСК НУЖНО БЫЛО подавать - гражданский
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Обжалуйте приговор, если Вы считаете, что он не соответствует нормам социальной справедливости. Суд посчитал, что этого наказания достаточно виновнику, что бы он понял все что совершил и раскаялся. Ваше же право подать жалобу, сроки ограничены. В жалобе укажите, что мягко наказали, и обоснуйте свою позицию.