Как справиться с трудностями учебы на целевом направлении педиатрии и вопросы перевода на другой факультет

• г. Пенза

У меня дочь поступила по целевому направлению на педиатрию. Учёба даётся очень тяжело. Если перевестись на другой факультет что делать? Сколько выплачивать минздраву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Всё зависит от договора с учебным учреждением там все условия описаны и неустойка и порядок расторжения этого договора Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.