Как правильно составить заявление об отказе от должности Заместителя директора для учителя работающего в школе с 15 августа и занимающего также 0,5 ставки ВР

• г. Иркутск

Я работаю учителем в школе и с 15 августа еще 0,5 ставки Зам. Директора по ВР, хочу отказаться от должности Зам. директора. Подскажите как правильно написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а что там его писать? На имя директора и пишите, и мотивируйте отказ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Вам необходимо на имя директора написать письменное заявление об отказе должности заместителя директора. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Написала заявление об отказе от должности заместителя директора, он сначала отказывался подписать, затем сказал, что уволит по статье. Я спросила по какой, он сказал найдет по какой, затем сказал ищите себе замену, я предложила кандидатуру, он сказал если она согласится, то мне заявление подпишет, она согласилась, а после обеда мне другой завуч сказал, что с меня кроме должности зама убирают еще и мои часы математики и оставляют на ставке 18 часов (было 27), что мне делать, законно ли это? Подскажите пожалуйста!

• Здравствуйте, изменить условия ТД могут только с вашего согласия, Вы отказалась от должности завуча, а не от часов по математики--скажите, что напишите жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всех благ!