Как правильно составить заявление об отказе от должности Заместителя директора для учителя работающего в школе с 15 августа и занимающего также 0,5 ставки ВР
Добрый вечер. Вам необходимо на имя директора написать письменное заявление об отказе должности заместителя директора. Хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, а что там его писать? На имя директора и пишите, и мотивируйте отказ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Написала заявление об отказе от должности заместителя директора, он сначала отказывался подписать, затем сказал, что уволит по статье. Я спросила по какой, он сказал найдет по какой, затем сказал ищите себе замену, я предложила кандидатуру, он сказал если она согласится, то мне заявление подпишет, она согласилась, а после обеда мне другой завуч сказал, что с меня кроме должности зама убирают еще и мои часы математики и оставляют на ставке 18 часов (было 27), что мне делать, законно ли это? Подскажите пожалуйста!
• Здравствуйте, изменить условия ТД могут только с вашего согласия, Вы отказалась от должности завуча, а не от часов по математики--скажите, что напишите жалобу в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всех благ!