Как восстановить паспорт через отдел УФМС без сведений о ранее выданных документах?
Я хочу восстановить паспорт через отдел УФМС, в котором не брал паспорт никогда. Будут ли ставиться сведения о ранее выданных паспортах в этом случае, ведь в этом отделении у меня нет сведений о ранее выданных паспортах?
Доброго времени суток! В Управлении федеральной миграционной службы РФ имеется единая база данных, поэтому у них имеются все сведения о ранее выданных вам паспортах.
Уважаемый Алексей, данные сведения при необходимости будут запрошены из того отделения ФМС, в котором Вы получали свой утраченный паспорт.
Добрый день! В данном случае все равно будут ставиться, поскольку сведения будут запрошены из того отделения, где изначально был выдан паспорт, в любом случае обязаны внести данные сведения.