Срок предоставления земельного участка для третьего ребенка - три года в ожидании
Меня интересует срок предоставления участка многодетной семье за третьего ребенка. На очередь мы встали три года назад и до сих пор, нам не выделили землю.
Доброго времени суток! В течение месяца по закону обязаны предоставить. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.