Как подать на уменьшение размера алиментов без копии первого приказа?
Здравствуйте! Да, Вы можете подать заявление в суд не прикладывая копии исполнительного документа к заявлению. В случае, если данный вопрос поднимется в процессе судебного разбирательства, суд самостоятельно может запросить копию для приобщения к материалам дела. В этом случае, будет принято соответствующее определение, а рассмотрение судебного дела отложено на разумный срок (необходимый, для получения копии данного документа)
Добрый вечер! Подавайте заявление без копии это судебного приказа, если суд затребует, просите копию у приставов. Всего доброго!