Гомель, 07.09.2017, 20:19

Как мне пожалуйста узнать унп.

Вопрос №13133172 из г. Гомель
опубликован 07.09.2017, 20:19
Как мне пожалуйсто узнать унп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую в данном случае, Если, Вы знаете название организации, то проблем узнать УНП совсем не сложно. На сайте налоговый Республики Беларусь, такая информация не секретна.

07.09.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Залез на сайт не вижу раздела по унп организаций?

07.09.2017, 20:33

--- Здравствуйте, смотрите внимательнее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.09.2017, 20:34

Вы можете ввести полное название организации вот тут www.portal.nalog.gov.by, только вводите полностью, чтобы Вам выдали данные.

07.09.2017, 20:38