LSN Messenger
Кострома, 07.09.2017, 20:29

(Пришло извещение) Заказное письмо ДТИ. Что это? И стоит ли его забирать с почты? (не люблю сюрпризы в наше время) Подскажите...

Вопрос №13133233 из г. Кострома
опубликован 07.09.2017, 20:29
(Пришло извещение) Заказное письмо ДТИ. Что это? И стоит ли его забирать с почты? (не люблю сюрпризы в наше время) Подскажите...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно, письма с отправителем ДТИ - это извещения из налоговой об уплате налога на имущество, получите, если за письмо с вас требуют оплату-это мошенники, откажитесь от получения.

07.09.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! ДТИ - это технологический индекс. Чаще всего используется государственными службами (налоговой инспекцией, ГИБДД, ФСС). Можете получить.

07.09.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае Дти – дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем, но в реальности он не существует и не имеет адреса.

08.09.2017, 00:19

Красноярск-ДТИ, Меня с этим городом ничего не связывает.

07.09.2017, 21:03

Михаил Николаевич, добрый вечер. Вас и не должно ничего с этим городом связывать. Это почтовые технологические индексы. Скорее всего или из налоговой или штраф из ГИБДД. Ничего страшного.

07.09.2017, 21:04

Это ничего не значит, например, налоги на имущество всему Южному Федеральному округу направляют из Волгограда, отравитель указан ДТИ-Волгоград, возможно, у вас также, в любом случае, предложат оплатить-откажитесь получать.

07.09.2017, 21:14

Здравствуйте! В данном случае ничего страшного в этом нет. Вы можете забрать Очень часто ею пользуются ГИБДД, судебные приставы, а также инспекторы по налогам.

08.09.2017, 00:20