Нижневартовск, 07.09.2017, 20:46

В свои 18 не получила помощи от государства, сейчас мне 34 года что можно сделать?

Вопрос №13133292 из г. Пермь
опубликован 07.09.2017, 20:46
В свои 18 не получила помощи от государства, сейчас мне 34 года что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданка или нет не имеет значения. Если срок прошел, то в таком возрасте сейчас уже ничего не сможете получить. Закон не позволяет.

07.09.2017, 21:43

Добрый вечер! Если Вы не относитесь к льготным категориям граждан нашей страны, то от государства Вам получать нечего, к сожалению.

07.09.2017, 20:47

• Здравствуйте, Алексей

Интересно по какому основанию вам должны были оказать помощь, пишите свои вопросы подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 20:52

• Здравствуйте,

Этого недостаточно, и всем подряд государство помощь не оказывает, тем более вам 18 лет было достаточно давно

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 20:53

Добрый день! В данном случае немного не понятно о чем речь, но конечно спустя такое время, честно говоря, чтобы не обнадеживать, вряд ли что-то получиться. Но нужно знать подробно Вашу ситуацию.

07.09.2017, 20:57

Я гражданинка нашей страны.

07.09.2017, 20:50