Что делать при быстром снижении массы тела, когда врачи не видят причины - советы и места обращения в Лиде
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня проблема с здоровьем (очень быстрое снижение массы тела), но врачи говорят что по анализам я здоровый человек, но такого не может быть, я скоро не смогу и ходить, как мне правильно поступить и куда обратится, на обследование меня в больницу не ложат Живу в городе Лида.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться к главному врачу медицинского учреждения. Возможно Вам назначат дополнительное обследование.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!
Добрый день, уважаемая Марина
Обратитесь в лабораторию хорошую они посоветуют хорошие анализы и проконсультируют по ним и тогда решите куда идти
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо за помощь!