Кадастровая ошибка - исправление неверных сведений в ЕГРН кадастровым инженером

• г. Краснодар

Если кадастровый инженер исправляется ошибку другого кадастрового инженера, который внёс неверные сведения в ЕГРН, это считается как кадастровая ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Считается как кадастровая ошибка, и она может быть исправлена кадастровым инженером путем внесения изменений.

Здравствуйте! В данном случае определенно считается ошибкой кадастрового инженера.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Будет ли она зачтена в СРО?

Добрый день, уважаемая Анастасия

Если признают что действительно ошиблись то естественно надо вносить в документы изменения

Удачи Вам и вашим близким!