Проблема засчитывания педагогического стажа учителя-логопеда - в поименовании должности на пенсионном фонде
Здравствуйте. С мая 2015 года по настоящее время являюсь учителем-логопедом Территориальной психолого-медико-педагогической комисси которая является структурным подразделением Муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Информационно методического центра". Пенсиооный фонд не засчитывает стаж в данном учреждении в льготный педагогический стаж по выслуге лет, мотивируя это тем, что п. 2 Списка №781 учредений дополнительного образования должность «учитель-логопед» не поименована. Что делать уважаемые юристы?!
Выход один в таких ситуациях, обжаловать отказ в суд. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.