LSN Messenger
Москва, 07.09.2017, 23:04

История семьи - от 70 соток земли до продажи в ЖК Малая Истра через войну и колхоз

Вопрос №13133681 из г. Москва
опубликован 07.09.2017, 23:04
До войны было 70 соток земли, потом семья переехала во время эвакуации в Москву. Когда вернулись, 50 соток было распахано под военные нужды. Вскоре всё перешло в какой-то колхоз, а сейчас землю продали в ЖК Малая Истра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это все интересно. А вопрос в чем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

07.09.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемый Андрей

Нет землю вернуть нельзя нет реституции в РФ,поэтому не получится вернуть

Удачи Вам и вашим близким.

07.09.2017, 23:19

Здравствуйте. А какие документы есть на сам участок и по изъятию? Как все было оформлено?

Да, скорее всего, под реституцию не попадете. Но, кто знает, какие имеются документы на руках?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

07.09.2017, 23:24

Ой..так вот в чем вопрос... есть возможность вернуть землю назад?

07.09.2017, 23:18