LSN Messenger
Йошкар-Ола, 07.09.2017, 22:52

Как написать судье, чтобы получить решение в виде определения о ходатайстве об вызове свидетеля - есть ли образец?

Вопрос №13133728 из г. Йошкар-Ола
опубликован 07.09.2017, 22:52
Судья не дал решение в форме определения об ходатайсве об взове свидетеля что написать судье что бы вынес решение в виде определения есть ли образец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы заявляли ходатайство в судебном заседании то никакое определение отдельно не оформляется, все фиксируется в протоколе судебного заседания.

Удачи вам и всего наилучшего

07.09.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В протоколе не зафиксировали что делать?

07.09.2017, 23:07

Лилия, если протокол составлен неполно, то следует подавать замечания на протокол судебного заседания в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

07.09.2017, 23:09