Неудачная покупка косметики САЛЬВАДОР ДАЛИ через кредит - как вернуть деньги?

Здравствуйте. 5.09 я приобрела (вроде как по-своему желанию) косметику САЛЬВАДОР ДАЛИ, мне её оформили в кредит через Восточный банк. ВСё происходило как в тумане, меня ввели в заблужение. Я хочу расторгнуть договор купли-продажи. Наборы ценой 143 000 рублей. Сейчас составляю претензию ООО "Лазурит" г. Москва. Какие у меня шансы вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, шансы у вас есть. Такие договоры и их расторжение сплошь и рядом, поэтому расторгайте договор. Также не забудьте расторгнуть договор кредитования.

Удачи вам и всего наилучшего

Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие шансы зависит от обоснованности претензии и возможно иска, если на претензию Вам откажут. Что именно Вы пишите, какое правовое основание пока неизвестно.

А ссылки на какие-либо законы юристы дают?

Добрый день, уважаемая Наталья

Смотрите гражданский кодекс-расторжение договора купли-продажи.

Удачи Вам и вашим близким.