Находясь в декретном отпуске, я столкнулась с неправомерными требованиями по кредиту - разъяснение ситуации и действия
В следующей ситуации: на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, сегодня на работу пришло письмо запрос на мои ФИО о том, что я должник по кредиту (по настоящее время никаких кредитов и долгов не имею) ,в постановлении о возбуждении исполнительного производства сходятся ФИО и дата Рождения, но разное место Рождения. Постановлении пришло в г.Санкт Петербург из г.Кострома. Позвонила в Кострому, с попыткой прояснить ситуацию, но судебный пристав исполнитель отказался разговаривать бросив трубку... что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, в данной ситуации подаете жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу и одновременно в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего