Я хочу узнать где посылка?Вот номер:35005195009747
На сайт почта России заходите и вбиваете номер в поисковик по пересылке, там имеется окно поиска, вот адрес
Доброго времени суток! Уважаемая Светлана Вам необходимо данную информацию уточнять на сайте Почта России. Всего хорошо Вам!
Здравствуйте, Светлана! По этому вопросу Вам необходимо обратиться на сайт соответствующей службы доставки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Светлана! Мы не занимаемся розыском посылок. Обратитесь с письменным запросом в Почту России, требуйте предоставления вам информации по данному почтовому отправлению. Можете проследить на сайте Почты, может грузоотправитель обратиться с письменной претензией в отделение почты, которое принимало посылку. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!