Смоленск, 08.09.2017, 01:57

Несогласие при обмене аккаунтами - покупатель получил не тот аккаунт, что ожидал

Вопрос №13134015 из г. Смоленск
опубликован 08.09.2017, 01:57
Пепевел деньги человеку, он мне отдал не тоь аккаунт, который я хотел, говорит ничего не знает, дал аккаунт котрый есть, сделка прошла мол честно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ между Вами должен был быть составлен договор?

Если этого не было сделано, то Вы можете обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения.

Пригрозите ему этим

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.09.2017, 01:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Сергей!

О покупке какого именно аккаунта Вы с данным человеком договаривались и как был осуществлён платёж?

08.09.2017, 04:07

Так все таки он же товар дал мне, только не тот который я хотел.

08.09.2017, 02:03

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это в суде надо будет ему доказать, а как он это сделает?!

У Вас-то есть доказательства оплаты - выписка с банка, а у него ничего нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.09.2017, 02:04