Как изменить имя заемщика на кредитном договоре и избежать судебного разбирательства?
Доброго времени суток. Перемена стороны в договоре возможно только с согласия банка, Вам нужно обратиться в банк по этому вопросу и если банк согласится изменить условия договора заменив в нём заемщикам.
Доброго времени суток! Вы можете взять как вариант новый кредит и на эти денежные средства закрыть кредит, который оформлен на Вашу маму.
О чем вы? Если кредит оформлен на вашу маму то никто его не будет на вас переоформлять Когда есть долг нужно искать деньги на его погашение иного варианта чтобы избавиться от долга пока не придумано.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства ничего не сделать, теперь на Вашу маму возбудят приставы исполнительное производство и арестуют все имущество
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.