Где страховать грузовик с крановой установкой в Иркутской области после окончания страховки ОСАГО?
Грузовик с крановой установкой, закончилась страховка ОСАГО, Росгосстрах не страхуют категорию С, ни И/П, ни физ. лица. Где страховать в Иркутской области?
Здравствуйте! Должны страховать, обращайтесь в офис СК и ссылайтесь:
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Удачи и добра!