Как составить договор купли-продажи без паспортных данных предыдущего владельца?

• г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток, у меня такая проблемма купил кузов (ваз 2110 у перекупщиков) с документами все впорядке, но мне надо составить договор кп но там нужно указать пасптртные данные последнего хозяина а у меня их нет как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Спрашивайте у перекупщиков, либо вообще не нужно было покупать такие вещи через посредников

Желаю Вам удачи и всех благ!

Паспортные данные "последнего хозяина" есть в доверенности, которая фигурировала при заключении Договора купли-продажи с Вашим "перекупом".

Всё верно должны быть указаны паспортные данные владельца в договоре купли-продажи так вот в доверенности они должны быть либо узнавайте их самостоятельно теперь.