Требуется правовая оценка для открытия фирмы, занимающейся деятельностью, представленной на сайте neuron-invest.pro

Здравствуйте! Хочу открыть фирму занимающуюся примерно следующей деятельностью http://www.neuron-invest.pro/-дайте пожалуйста правовую оценку? Очень нужно.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вопросы, требующие правовой оценки, оказываются на платной основе. Переводите вопрос в платные, Вам ответит свободный юрист сайта.

Доброе утро!

Любые письменные консультации, а тем более правовые оценки деятельности или предстоящего бизнеса, это услуга платная. Так что обратитесь лично к любому юристу или адвокату на сайте.

Добрый день уважаемый гость

Коммерческие вопросы только на платной основе, Обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам и вашим близким.