Отсутствие информации о неучитываемых доходах в ФЗ №44 - требуются дополнительные разъяснения по штрафам
• Здравствуйте, Всё про штрафы вы можете прочитать в кодексе об административных правонарушениях, свой вопрос нужно задавать более конкретно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Учитываеся ли в совокупном доходе при расчете субсидии на жку сумма штрафа, удерживаемая по исполнительному листу из пенсии, ссылку на документ, пожалуйста. В ФЗ № 44-фз от 05.04.2003 г ничего нет.
Здравствуйте! Никакие удержания из доходов не учитываются. Это проблема гражданина, что у него производятся удержания. При расчете совокупного дохода учитываются доходы-пенсии, зарплата, субсидии, компенсации и т.д.