Могут ли приставы наложить арест на обычную карту сбербанка (не зарплатная) за долги перед другим банком?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством судебные приставы могут это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.
• Здравствуйте, Приставы могут наложить арест на любой ваш банковский счёт, если вы являетесь должником по решению суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Конечно, могут наложить арест на любой счет в банке, кроме зарплатного. Взыскание могут произвести в размере 100%средств на счете.
Здравствуйте, Кристина! Судебные приставы могут арестовать все Ваши банковские счета и карты, также может быть наложен арест на принадлежащее Вам имущество. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.