Проблемы с подключением электричества на дачном участке в СНТ Отдых в г. Воронеже - дорого и неудобно?
В дачном участке СНТ "Отдых" в г. Воронеже, на летний период с 15 апреля по 15 октября, включают свет на дачных участках. Как подключить свет в зиму? После разговора с председателем, ценник слишком велик. Законно ли это. Кто должен протянуть провода до моего участка? И как эта процедура выглядит?
Доброго Времени суток!
ОБратитесь к жнерго снабжающей организации на прямую, составьте договор
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Только энергоснабжающая организация сможет ответить как организовать освещение в данном снт, а затем голосуйте на общем собрании. Удачи.