Женщина встала на учет по беременности уже на позднем сроке. Могут ли ей отказать в сертификате?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте постановка на учёт по более позднему сроку не является основанием для отказа в выдаче сертификата по закону Спасибо за ваше обращение.