Могу ли я сейчас поступить в школу милиции, в Улан-удэ, на базе 9 классов?
Здравствуйте, могу ли я сейчас поступить в школу милиции, в Улан-удэ, на базе 9 классов?
Здравствуйте если в эту школу милиции по их документам возможно поступления после окончания 9 классов то конечно же можете поступить Спасибо за ваше обращение.
Так звоните в школу милиции и узнавайте правила приема. Мы не можем просто физически знать, где и в каком учебном заведении какие правила. Обычно принимают только после окончания школы. То есть, Вам надо аттестат получить об окончании школы (11 классов).
О чем вы,если вы даже понятия не имеете что настоящее время нет ни каких школ милиции Милиция давным давно переименована в полицию На базе 9 классов не принимают.