LSN Messenger
Волгоград, 08.09.2017, 08:17

Ребенок прописан в Волгоградской области. А проживает мы в Волгограде. Могу ли я тут подать на детские?

Вопрос №13134594 из г. Воронеж
опубликован 08.09.2017, 08:17
Ребенок прописан в Волгоградской области. А проживает мы в Волгограде. Могу ли я тут подать на детские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, не можете подавать заявление на выплату пособия по месту проживания, оно подается по месту регистрации.

08.09.2017, 08:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте,

К сожалению нет, обращаться в органы социальной защиты населения вы можете только по месту постоянной регистрации и ребёнок должен быть с вами зарегистрирован по одному адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А вместо меня если написать доверенность может подать мама?

08.09.2017, 08:22

Здравствуйте, Елена, при наличии нотариальной доверенности мама сможет сделать все действия за вас.

Удачи вам и всего наилучшего

08.09.2017, 08:24

Здравствуйте, Елена!

Вам следует выдать матери нотариальную доверенность и тогда она сможет подать документы в соцзащиту от вашего имени.

08.09.2017, 08:24

Все документы на пособия вместо Вас может собрать и подать на оформление пособия любой Ваш представитель по нотариально оформленной доверенности.

08.09.2017, 08:25

Здравствуйте! У детей до 14 лет не бывает регистрации по месту жительства (прописки), местом их жительства является место жительства родителей, поэтому, если Вашему менее 14 то можете.

08.09.2017, 08:28

Да,мама сможет подать документы на выплату пособия в отдел соцзащиты при наличии нотариально заверенной доверенности на представление Ваших интересов.

08.09.2017, 08:30